| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
23.02.2011 13:36:52
|
 |
 |
перенос 7 марта 2011
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.02.2011 8:40:54
|
 |
 |
О, класс, класс, класс!!! В другой бы раз расстроилась, но не в этом году))) Мне 5 на свадьбу надо))))
Беларусь
|
 |
 |
all_in
25.02.2011 8:35:11
|
 |
 |
Украина, Россия, Казахстан на 5ое, а мы вот соригинальничали, мде...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 22:52:31
|
 |
 |
кашмар лучче б на 5
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 21:03:21
|
 |
 |
на 12!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 20:15:32
|
 |
 |
а в новостях сказали на 12-е __ на сей раз - это правда http://www.government.by/ru/rus_news24022011.html#n2 24.02.2011 Правительством Беларуси принято решение о переносе рабочих дней в 2011 году. В соотв. с ПСМ от 24 февраля 2011г. № 232, рабочие дни перенесены: - с понедельника 7 марта 2011г. на субботу 12 марта 2011г.; - с понедельника 2 мая 2011г. на субботу 14 мая 2011г. Организациям предоставлено право с учетом специфики производства (работы) осуществлять перенос рабочего дня в ином порядке в соотв. с законодательством.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 20:01:24
|
 |
 |
а в новостях сказали на 12 ((((((((((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 17:14:18
|
 |
 |
Мне билеты покупать надо. Что с переносом? :=()
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 16:37:26
|
 |
 |
Я б таких шутников стреляла, работы на трое суток, так еще разбираейся утка это или нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 16:30:23
|
 |
 |
Да вообще пока нет официального переноса... Может его и не будет, а?
Беларусь
|
 |
 |
Почемука
24.02.2011 16:24:10
|
 |
 |
Блин, что-то я совсем запуталась, так официально перенос на 5-ое? Если на пятое, то рабочий день 5-го сокращается на час?
Беларусь
|
 |
 |
Лена
24.02.2011 9:17:34
|
 |
 |
Мда..... 173 постановление совсем не об этом гласит!!!!
Беларусь
|
 |
 |
Дядя Вася
23.02.2011 15:49:13
|
 |
 |
Во папал! Разве сегодня 1 апреля?
Беларусь
|
 |
 |
Оля
23.02.2011 15:45:50
|
 |
 |
во дают...запутывальщики:((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 15:45:17
|
 |
 |
ну как вам объяснить.... вы можете знать сегодня, какой порядковый номер накладной (допустим) вы будете выписывать 31 марта (допустим)? А вот в НЦПИ завелся новый предсказатель будущего (или Вангу к себе переманили)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 15:43:08
|
 |
 |
Дядя Вася 23.02.2011 15:40:57 «Анонимно» 23.02.2011 15:32:58 ______________________________ А , что с датами то? ------------------------------ Тест на внимательность. Ну не может постановление от 23 февраля быть зарегистрировано в реестре 16 февраля!
Беларусь
|
 |
 |
Дядя Вася
23.02.2011 15:40:57
|
 |
 |
«Анонимно» 23.02.2011 15:32:58 ______________________________ А , что с датами то?
Беларусь
|
 |
 |
Оля
23.02.2011 15:40:33
|
 |
 |
а в консультанте нет еще:(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 15:37:26
|
 |
 |
Есть Постановление. __ где есть, белочка?
______________-
приходила белочка, принесла Постановление))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 15:37:24
|
 |
 |
Дядя Вася просто в свой праздник пытается сделать сюпризы всем...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 15:35:19
|
 |
 |
Есть Постановление. __ где есть, белочка?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-33
|
|
| |
|
|