...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 23.02.2011 14:03:37
Надо ли переоценивать неустановленное оборудование, которое висит на 07 счете?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Экология 01.03.2011 12:25:03
Добрый день.А какие налоги остались в 2011 году из серии -экология-?
Спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 15:11:19
Журнал ГБ №7 ст.10-33
Беларусь
Ольга 23.02.2011 14:23:48
А если в прошлом году прошляпила и не переоценила это неуст. оборудование, то сейчас брать к-нт переоценки к тому моменту , когда была покупка оборудования или как?
Беларусь
111111 23.02.2011 14:14:34
переоценке подлежит неустановленное оборудование, как числящееся по счету 07 «Оборудование к установке», так и по счету 08 «Вложения во внеоборотные активы».
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru