...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Всё пропало 23.02.2011 15:47:31
Позвонили из налоговой и сказали, что попала под протокол... В общем, сдавала за 2010г. отчеты поквартально, и совсем забыла, что инновационный нужно сдавать ежемесячно (он появился только в 4 кв., до этого не было). Вопрос - сколько по максимуму мне дадут? :( Ну чтобы посмотреть, сколько останется от з/пл...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.02.2011 8:36:42
Спасибо большое!
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 18:58:16
кто вообще инновационный платит
__
ИФ вообще-то много разных, вы про какой из них интересуетесь.:-)
как правило, если иное не опред. НПА (в кот. например, перечни подведомственных с долей гос.), частные предприятия не явл. плательщиками в ИФ в 2011г.
В 2010г. «частники» не являлись плательщиками в ИФ Минторга (кроме тех, кто в перечне подведомственных), но многие являлись плательщиками в ИФ МАиС (с видами деят-ти в области стро-ва и промышленности строит. материалов - указ 499, срок его истек 31.12.2010).
при УСН особенности - перечень налогов и сборов в НК исчерпывающий, что там перечислено, то и платят.
Беларусь
Евгения 23.02.2011 18:25:46
а скажите, пожалуйста, кто вообще инновационный платит.. Производству надо?
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 17:21:51
Не платит...
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 17:02:16
Скажите, а инновационный торговля по-прежнему не платит???
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 17:01:20
Ну нифига ж ... Бывают и такие?
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 16:56:37
Декларацию отправила позже срока, просто когда стала сверять налоги за год - увидела в распечатке, что не проведена декларация.
---
И мне отомстила инспекторша, не провела декларацию по налогу, который отменялся, просто выбросила ее накануне проверки и ушла на пенсию. Через какое то время появилась в другой налоговой, стала работать, я ее и сдала с ее мухляжем, она за счет переплат по другим предприятиям закрывала задолженности предприятий. Вылетела в один миг. Больше нигде не видно, боится работать.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 16:51:04
На здоровье!
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 16:48:38
Ужо пью!!!:)))
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 16:40:12
Надо выпить... За мужчин!!!

О правильное решение на сегодня. Решайте проблемы по мере поступления. Это совсем маааааленькая неприятность.
Беларусь
Автор 23.02.2011 16:37:13
Декларацию отправила позже срока, просто когда стала сверять налоги за год - увидела в распечатке, что не проведена декларация.
Беларусь
Автор 23.02.2011 16:36:01
Дак я и не собираюся ссориться... Она мне исчо любезно сказала посчитать пеню - я посчитала, вышло 4500 руб. И вот думаю - а они исчо и начисление пеней тож считать будут? Просто я спросила - а вы мне не скажите, сколько нужно? Она мне - ента ваша прямая обязанность насчитать пеню. Тьфу ты, думаю, дак им ваще там работать не нужно - пусть бы уведомления ужо слали - типа - насчитайте себе штраф!!! Ну чес-слово... Надо выпить... За мужчин!!!
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 16:33:12
так если через электрон.декларирование- это ее проблемы. то есть инспекторши. вы всегда сможете доказать. что отправляли декларацию в срок.что вас смущает?
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 16:30:09
Ну так это ж издержки профессии. Уйдет здесь-придет в другом месте))) Расслабтесь А штраф там зависит вроде от времени, сколько прошло от того когда надо было сдать Но, с инспекторами лучше не ссориться Все мы люди и иногда ошибаемся
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 16:26:39
Ак не сказали... блин... Дело в том, что я своей инспекторше указала на ошибку - она не провела одну декларацию, при чем ента декларация прошла через интернет по электронному декларированию... Видна обиделася... ну и в отместку мне - а вот вам штрафик... придете...
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 16:24:32
ак чего вы не спросили в налоговой
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-16 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru