...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Зарплата 23.02.2011 16:14:30
что-то клемануло и за январь сделала стандартные вычеты 270 000 а не 292000.как правильно оформить пересчет. сделать справку-расчет и доплатить в феврале?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.02.2011 18:30:38
да, и бух.справку не забудьте.., а то я как-то сделала, а справку-то забыла.., через пол года еле вспомнила, шо то было
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 16:35:43
спасибо. что прочитали мои мысли. главное и я подумала- делов-то
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 16:32:10
Ну, начислили вы больше подоходного и его же, родимого, больше в бюджет перечислили... Сделайте перерасчет зарплаты как надо и выплатите за февраль работникам больше, а в бюджет перечислите меньше. Делов-то!
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 16:29:12
думаю.что никто не ответит
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru