Взяли автомобиль в лизинг с правом выкупа (2010год). Автомобиль на нашем балансе. Следует ли делать переоценку этого автомобиля? В инструкции с одной стороны написано, что объекты лизинга не переоценяются п.5, а п.8 - объекты аренды с правом выкупа - переоценяются.