...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОФФ! Потоп! 23.02.2011 18:17:04
Люди помогите, топят сверху! Где то был очень толковый топик как действовать при затоплениях квартиры, подскажите, может у кого есть...и как сейчас грамотно поступать? спасибо за помощь!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.02.2011 20:44:01
http://www.zaliv.opa.by
Беларусь
затопила-затопили) 23.02.2011 20:36:07
http://www.buh.by/mes.asp?t=121073
http://www.buh.by/mes.asp?t=122902
http://www.buh.by/mes.asp?t=224831 Эд 27.08.2010 13:01:13
:-)
eprst2000.livejournal.com/85128.html (слева h t t p : // добавьте, без пробелов)
katechkina.livejournal.com/429687.html (слева опять же то же добавьте)
Беларусь
Автор 23.02.2011 20:30:48
Спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 20:24:33
ЖЭС, акт и к соседям, не платят в суд. Есть вариант Натяжной потолок, он держит воду и можно ее слить и не пострадает ни мебель и т.д.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 19:46:02
Вызывайте представителя ЖЭСа для составления акта о причиненных убытках. Дальше не знаю, но это первое, что нужно сделать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru