Подскажите, пожалуйста. Недавно начали работать. УСН без НДС. Опт и розница (8 и 15%). Нужно ли в книге доходов и расходов где-то указывать наши расходы (аренда, связь и т.д.).
Спасибо, разобралась. 10 графу надо заполнять. Только возник еще вопрос. Если у нас раздельный учет (и опт, и розница), значит расходы надо заполнять пропорционально?
Беларусь
"Анонимно"24.02.2011 9:49:05
поэтому отображаю только покупную стоимость товаров. Правильно? ----------------------------------------------------
Посмотрите хотя бы на графы в книге. Их же для чего то ввели.
Беларусь
"Анонимно"24.02.2011 9:43:53
не страшно ведь при УСН если продали товар ниже с/с-ти? с т.з.налогов это ведь не наказуемо? (УСН без НДС)
Беларусь
Ирина24.02.2011 9:41:17
Да, бух.учет не ведем, поэтому отображаю только покупную стоимость товаров. Правильно?
Беларусь
"Анонимно"24.02.2011 9:33:09
Вы не ведете бух.учет, поэтому учитываете только покупку и продажу товара.