...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нормы командировочных 24.02.2011 9:43:54
НОВЫЕ НОРМЫ опубликованы в «Рэспублике» 22.02.11. С какого числа считать по-новому? с 22.02 или с 23.02?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.02.2011 14:42:02
ап
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 13:40:07
http://www.minfin.gov.by/rmenu/travel-expenses/kombel/ текст ПМФ N 2
и внизу написано: Внимание: постановление вступает в силу с 23 февраля 2011 г.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 11:25:11
Проживание тоже по-старому! 22.02 полностью действует старое постановление.
____________________________
Но ведь он ночевал с 22 на 23, т.е. 23 наступило с 00 часов 00 минут.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 10:57:07
Да, 22.02-будет еще по старому, не смотря на то, что а/о 23.02, у меня была такая ситуация, когда 115 вышло
________________________
А проживание, без предоставления доков в этой ситуации?
__________________________________
Проживание тоже по-старому! 22.02 полностью действует старое постановление.
Беларусь
М 24.02.2011 10:55:00
Да, 22.02-будет еще по старому, не смотря на то, что а/о 23.02, у меня была такая ситуация, когда 115 вышло
________________________
А проживание, без предоставления доков в этой ситуации?
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 10:50:25
У меня работник был в командировке 2 дня 22 и 23.02.11. Т.к. авансовый отчет от 23 фев., то суточные надо считать по новым нормам?
____________________
у меня так же. Думаю, что 22.02. - по -старому, а 23.02. - по новым нормам
________________________
Да, 22.02-будет еще по старому, не смотря на то, что а/о 23.02, у меня была такая ситуация, когда 115 вышло
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 10:48:53
Анонимно« 24.02.2011 10:47:08

а сколько командировочные сейчас?
___________________________________

Вам, что лень прочитать ниже????
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 10:47:08
а сколько командировочные сейчас?
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 10:45:13
У меня работник был в командировке 2 дня 22 и 23.02.11. Т.к. авансовый отчет от 23 фев., то суточные надо считать по новым нормам?
____________________
у меня так же. Думаю, что 22.02. - по -старому, а 23.02. - по новым нормам
Беларусь
Умка 24.02.2011 10:43:29
с 23.02.2011 22 000 11 000 6 500 Постановление
Министерства финансов Республики Беларусь от 24.01.2011 № 2
Беларусь
М 24.02.2011 10:26:40
У меня работник был в командировке 2 дня 22 и 23.02.11. Т.к. авансовый отчет от 23 фев., то суточные надо считать по новым нормам?
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 10:08:40
Из Бизнес-инфо:
Постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 24.01.2011 № 2 «Об установлении размеров возмещения расходов при служебных командировках»
Дата вступления в силу: 23.02.2011
Опубликован:
Газета «Рэспублiка», № 34 (опубликован 22.02.2011)
Рег. номер Нац. реестра: 8/23363
Дата включения в Нац. реестр: 18.02.2011
Беларусь
Дарик 24.02.2011 10:06:37
Консультант сказала, что действуют с 23.02.2011г.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 10:05:33
орор
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 9:52:09
Газета от 22.02.11
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 9:47:16
А газета от какого числа?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-16 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru