| |
|
|
| |
|
|
Таня
24.02.2011 10:16:52
|
 |
 |
Бухгалтера- строители, подскажите, пожалуйста, вот есть у нас незавершенное строительство одного объекта, своими силами делаем модернизацию, а СРОКИ мы вправе определять сами будь то месяц, то три года или есть какие-то ограничения, ведь есть же понятие сверхнормативное незавершенное строительство... Не оставьте без внимания, наш гл.инженер в отпуске, а спросить, к сожалению, больше не у кого, по нормативке про сроки что-то ничего не нашла...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Таня
24.02.2011 13:41:03
|
 |
 |
Спасибо огромное, уважаемый «Анонимно» 24.02.2011 13:27:30
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 13:27:30
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=34338
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 13:05:39
|
 |
 |
Ап
Беларусь
|
 |
 |
Таня
24.02.2011 11:49:33
|
 |
 |
Пожалуста, подскажите.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
24.02.2011 11:15:15
|
 |
 |
АПну...
Беларусь
|
 |
 |
Таня
24.02.2011 11:00:04
|
 |
 |
А обязательно делать модернизацию с разрешения Госстройнадзора??? А если нет этого разрешения???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 10:29:09
|
 |
 |
если у вас было разрешение Госстройнадзора,то там указан сроки строительства(модернизации)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|