Спасибо. коллеги! отражу ремонтом, тем более, что у меня есть дефектный акт.
Беларусь
dmk24.02.2011 12:15:26
Поворачивайте избушку как Вам будет угодно.
У Вас полетела деталька, которая в настоящий момент не производится. Современные аналоги при той же стоимости имеют на порядок большую ёмкость - но это не значит, что вы эту ёмкость использовать будете. Возможно и прежний HDD был заполнен на 20%.
Хотите как ремонт отражайте, а хотите как модернизацию. Решать Вам.
Лично я отражал бы это действо как ремонт.
Беларусь
"Анонимно"24.02.2011 12:04:09
Сделайте дефектный акт о том, что зламилася фсё!
Беларусь
"Анонимно"24.02.2011 12:01:53
например, увеличился объем - вот вам и улучшение
Беларусь
"Анонимно"24.02.2011 12:00:20
Модернизация - это улучшение технических характеристик, а здеся что вы улучшаете?