...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопросик 24.02.2011 10:23:54
Удачного дня! Подскажите: замена жесткого диска на компьютере - это модернизация ОС или все-таки банальный ремонт ? Старый просто-напросто «полетел».
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 24.02.2011 12:42:53
Спасибо. коллеги! отражу ремонтом, тем более, что у меня есть дефектный акт.
Беларусь
dmk 24.02.2011 12:15:26
Поворачивайте избушку как Вам будет угодно.

У Вас полетела деталька, которая в настоящий момент не производится. Современные аналоги при той же стоимости имеют на порядок большую ёмкость - но это не значит, что вы эту ёмкость использовать будете. Возможно и прежний HDD был заполнен на 20%.

Хотите как ремонт отражайте, а хотите как модернизацию. Решать Вам.

Лично я отражал бы это действо как ремонт.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 12:04:09
Сделайте дефектный акт о том, что зламилася фсё!
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 12:01:53
например, увеличился объем - вот вам и улучшение
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 12:00:20
Модернизация - это улучшение технических характеристик, а здеся что вы улучшаете?
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 11:59:49
Если полетел - банальный ремонт!
Беларусь
Автор 24.02.2011 11:52:09
ап.ап,ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru