| |
|
|
| |
|
|
Юрий
24.02.2011 10:50:01
|
 |
 |
Будет ли переносится рабочий день 7 марта на субботу, есть ли сейчас постановление Сов.Мин. или нет?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.02.2011 14:35:18
|
 |
 |
«Анонимно» 24.02.2011 14:33:45
Звонили в Минтруда - еще не знают или не говорят. ===================
нашли куда звонить, надо гораздо выше
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 14:33:45
|
 |
 |
Звонили в Минтруда - еще не знают или не говорят.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 14:33:06
|
 |
 |
Так всё-таки не перевелись ещё предсказатели в Национальном реестре правовых актов!
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
24.02.2011 14:31:19
|
 |
 |
Это шутка.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 14:12:06
|
 |
 |
так это правда?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 13:50:00
|
 |
 |
ну и шутники ---тут или там?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 13:47:53
|
 |
 |
ну и шутники
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 13:16:25
|
 |
 |
Зарегистрировано в Национальном реестре правовых актов Республики Беларусь 16 февраля 2011 г. N 5/31911 ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 23 февраля 2011 г. N 173 О ПЕРЕНОСЕ РАБОЧЕГО ДНЯ В МАРТЕ 2011 Г. Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Перенести рабочий день с понедельника 7 марта 2011 г. на субботу 5 марта 2011 г. 2. Предоставить право организациям с учетом специфики производства (работы) осуществлять перенос рабочего дня, установленный пунктом 1 настоящего постановления, в ином порядке в соответствии с законодательством. Премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 11:48:03
|
 |
 |
или от отпуска отойти не могут? ----------вот отойдут от 23 и перенесут...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 11:46:56
|
 |
 |
что-то в этом году они затянули с постановлением.. над чем, интересно, голову ломают? все так сложно или от отпуска отойти не могут? не успевают?
Беларусь
|
 |
 |
Ю
24.02.2011 11:44:25
|
 |
 |
Юрий 24.02.2011 10:50:01 Будет ли переносится рабочий день 7 марта на субботу, есть ли сейчас постановление Сов.Мин. или нет? ___ не волнуйтесь, узнаете, если будет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 11:39:38
|
 |
 |
как уже закол.бал этот вопрос.....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 11:31:51
|
 |
 |
8 марта рабочий день.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
24.02.2011 11:07:03
|
 |
 |
Юрий 24.02.2011 11:02:19 Дайте ссылку на постановление Сов.Мина ****************
Нет постановления Совмина, вчерашнее - это пошутили.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 11:05:30
|
 |
 |
не до того, видимо, сейчас Совмину
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
24.02.2011 11:02:19
|
 |
 |
Дайте ссылку на постановление Сов.Мина
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
24.02.2011 11:00:43
|
 |
 |
Это была шутка.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 10:58:29
|
 |
 |
тоже волнует вопросик..вроде уже обсуждали?! и постановление выкладывали?! или чья-то злая шутка?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|