 |
CMR-ка россиянина! Везем товар из РФ. У нас путевые за период. Как по вашему, при указании в CMR-ке от какого числа путевой лист, россиянин должен указать начало периода, за который путевой, или дату конкретной поездки? Просто получается некрасиво, CMR-ка от 23 февраля, а путевой от 1-го...
Беларусь
|
 |