 |
У нас заключен договор со сторонней организацией на грузоперевозки. Естественно с водителем с нашей стороны человек не едет. Аудиторы сказали, что мы в любом случае доверенность на получение товара на человека с другой организации мы выписывать не имеем право. Поставщик без доверенности не хочет отпускать товар. Как поступить в этом случае? Подскажите, пожалуйста.
Беларусь
|
 |