 |
Помогите! ЧУП собрался заняться производством(литье из пластмассы), а я в производстве слабо понимаю.Скажите по каким счета списывать сырье в производство и списывать отгруженную продукцию, и как будет определяться выручка.Только если можно попроще, у нас упрощенка с НДС.Большое спасибо.
Беларусь
|
 |