...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маша 24.02.2011 11:52:44
Подскажите, пожалуйста, ответ на «глупый вопрос» - можно ли провести (сделать) по чеку от почты авансовый отчет за отправку писем заказных и «маркировочную продукцию и конверты»? В чеках никаких печатей нет (а надо ли в них?).
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
dmk 24.02.2011 18:55:59
Народ, печать (вместе с подписью главбуха или уполномоченного лица) нужна для вычета НДС.

Просто для авансового отчета подойдёт чек в котором видно, что приобретено. Если в чеке просто сумма - дополнительно нужно что-нибудь на подобие товарного чека с расшифровкой приобретённых товаров.
Беларусь
Маша 24.02.2011 16:06:27
СПАСИБО ВСЕМ
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 15:02:32
не надо печати от почты, в консультанте старое разъяснение есть
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 13:25:41
Печати почта не ставит.К отчету принимать без печатей.Списываются на затраты.Услуги почты называется.Я сначала на 26.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 13:19:31
и списываете Вы все на 44 счет? маркировочная продукция, конверты?
Беларусь
Бай 24.02.2011 12:59:32
я не требую печати, но за достоверность не отвечаю, может и нужны
Беларусь
Маша 24.02.2011 12:54:04
печати НУЖНЫ?
Беларусь
Маша 24.02.2011 12:33:45
а печати на чеках нужны?
Беларусь
Бай 24.02.2011 12:15:49
сама так и делаю. просто по чеку авансовый отчет.
Беларусь
Маша 24.02.2011 12:14:53
спасибо за ответ
а если в чеках нет печати почты, то можно принимать или ехать на почту и проставить печати?
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 12:02:06
Я все оформляю авансовыми и списываю единовременно....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru