...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Проверка 24.02.2011 12:08:43
Очень срочный вопрос, раньше в ттн указывали номера ГТД, а сейчас нужно или нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ольга 24.02.2011 13:35:29
Ничего Вы не должны указывать, кроме страны ввоза
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 12:33:20
А нам клиенты доказывают, что все равно обязаны указывать!
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 12:18:58
постановление Минфина №192 (инструкция по заполнению ТТн, ТН)
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 12:18:00
может есть какая -нибудь ссылка, на документ что не нужно
Беларусь
ММ 24.02.2011 12:14:11
ТОлько не забудьте, если указали, то и ПРИЛОЖИТЬ ОБЯЗАНЫ
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 12:10:20
Уже давно не нужно, ну если очень хотите, то в качестве дополнительной информации можно указывать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru