| |
|
|
| |
|
|
Проверка
24.02.2011 12:08:43
|
 |
 |
Очень срочный вопрос, раньше в ттн указывали номера ГТД, а сейчас нужно или нет?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ольга
24.02.2011 13:35:29
|
 |
 |
Ничего Вы не должны указывать, кроме страны ввоза
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 12:33:20
|
 |
 |
А нам клиенты доказывают, что все равно обязаны указывать!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 12:18:58
|
 |
 |
постановление Минфина №192 (инструкция по заполнению ТТн, ТН)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 12:18:00
|
 |
 |
может есть какая -нибудь ссылка, на документ что не нужно
Беларусь
|
 |
 |
ММ
24.02.2011 12:14:11
|
 |
 |
ТОлько не забудьте, если указали, то и ПРИЛОЖИТЬ ОБЯЗАНЫ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 12:10:20
|
 |
 |
Уже давно не нужно, ну если очень хотите, то в качестве дополнительной информации можно указывать.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|