Бухгалтер.Если кто чего на предприятии делать не хочет или не могет, тем должен и обязан заняматься ГБ.В том числе и по защите, и по отходам.
Беларусь
"Анонимно"24.02.2011 16:24:11
ПМТиСЗ от 30.12.2008 № 209 «Об утв. Инстр. о порядке обеспечения работников СИЗ» определяет порядок обеспечения СИЗ работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, а также на работах, связ. с загрязнением или осуществляемых в неблагоприятных температурных условиях. Порядок распр. на всех работников и нанимателей независимо от их орг.-правовых форм и видов экон. деят-ти. http://www.mintrud.gov.by/ru/attestation Охрана труда http://www.otb.by/documents/viewcategory/18 внизу про СИЗ
Беларусь
Лёнчик24.02.2011 14:12:46
:) Спасибо.
Беларусь
Kykysik24.02.2011 13:26:01
В вашем случае только инженер по ТБ. Он у вас точно есть с таким штатом. Потом с профкомом согласовать и т.д. по инструкции... Предоставляет в бухгалтерию утвержденные и согласованные нормы. Без них никому ничего не выписывать:( Пусть работает этот инженер по ТБ.