...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марусечка 24.02.2011 12:19:55
Народ, при составлении учетной политики, будете ли вы разрабатывать внутрифирменное положение по учету затрат? Мне например, лень бумагу и время переводить. может можно оботись какими-нибудь общими фразами?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.02.2011 13:09:16
да, блин, заниматься ерундой неохота. Думаю, может, написать что-нибудь типа того, что затраты те же самые, что и в целях налогообложения7 У меня деятельность, при которой затраты в б/у = затраты для налогов
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 12:58:49
Вот и я нам застряла: думала взять старое постановление, поубирать лишнее и распечатать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru