Народ, при составлении учетной политики, будете ли вы разрабатывать внутрифирменное положение по учету затрат? Мне например, лень бумагу и время переводить. может можно оботись какими-нибудь общими фразами?
да, блин, заниматься ерундой неохота. Думаю, может, написать что-нибудь типа того, что затраты те же самые, что и в целях налогообложения7 У меня деятельность, при которой затраты в б/у = затраты для налогов
Беларусь
"Анонимно"24.02.2011 12:58:49
Вот и я нам застряла: думала взять старое постановление, поубирать лишнее и распечатать.