Имеется ЧУП, учредитель и директор - студент очного отделения университета на платной основе. Имеется ли возможность оплатить обучение из денег заработанных фирмой? И куда пойдут данные расходы?
Вообще-то нужен трехстороний договор, тогда фирма может платить. А так можно оформить (когда сам студент платит) как матпомощь, займ при наличии прибыли