| |
|
|
| |
|
|
Домофон
24.02.2011 12:57:42
|
 |
 |
Подскажите, кто сталкивался, жильцы подъезда хотят поменять входную дверь, я в этой афере не хочу участвовать, фирма - установщик говорит, что в этом случае они дадут только один ключ на квартиру, в нете нашла, что они должны дать весь комплект ключей - кто прав?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Бай
24.02.2011 13:21:34
|
 |
 |
Это ненормально называть безопасность и комфорт аферой. РРРР
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 13:12:54
|
 |
 |
я в этой афере не хочу участвовать =========================================== Вот правильно.))) Пусть соседи за вас платят. А вы потом на них плюните и посмеетесь, какие они лохи.
У нас таких « умников» тоже хватает. Пенсионеры-лохи скинулись и поставили дверь А умники разбогатели))) Так что вперед!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 13:05:54
|
 |
 |
А вы что, через окно выходите? И ваши гости будут звонить соседям, чтобы открыли и представляться ПОЧТОЙ? Я БЫ ВАМ И 1 КЛЮЧ НЕ ДАЛА, а переселила в лес, там ни дверей ни людей :))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 13:04:28
|
 |
 |
ну а как с Вами еще можно бороться, ну все за чей-то счет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 13:01:08
|
 |
 |
да здайте вы как все - не позорьтесь.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|