...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
УмзараЗум 24.02.2011 13:29:23
Думала что меня такое не коснется... ГАИ остановила сегодня нашего водителя фургончика,в путевом не были заполнены показания спидометра.(я ваще в конце месяца заполняю путевые, что б списать топливо). Штраф- 2 БВ. :(
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.02.2011 15:15:41
А что же теперь делать с такими неродивыми водителями, что даже тоннаж не могут правильно переписать с накладных, и километры так и норовят приумножить.......н-да.....
Беларусь
Kykysik 24.02.2011 15:10:33
АУТ!! Ну и бухгалтера! Какой корректор!!! Как это заполнять путевой в конце месяца!!! Ребята всё надо делать вовремя. А сколько заправлено топлива каждый водитель знает в момент заправки. А если он, милый, не правильно посчитал своё топливо, фиг-знает какие показания спидометра написал, то в конце месяца - удержание и следующий месяц в путевых всё «аккуратненько».
Беларусь
Тати 24.02.2011 15:07:22
В путевых не более двух раз и то не корректором, а зачеркнуть и свеху написать.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 14:47:23
А что корректором нельзя исправлять?
Беларусь
Тати 24.02.2011 14:28:14
нужно специальную ручку купить, которая пишет и стирает чернила, ей можно показания редактировать в конце месяца
___________________
Я уже ранее писала, что в нашей компании так водители и делали, но однажды они норвались на таких же умных гаишников как и Вы, которые за это дали ему штраф, а затем было грозное письмо на компанию. С тех пор все водители забыли про эту ручку и пишут все как положено.

Я уже ранее писала
Беларусь
УмзараЗум 24.02.2011 14:23:48
«Анонимно» 24.02.2011 14:16:03
похоже, так оно и есть. Просто уверена, что бОльшая половина предприятий запоняет полностью путевые в конце месяца, когда есть информация о заправках. Кому-то тоже зарабатывать надо...
Беларусь
Соня 24.02.2011 14:16:57
нужно специальную ручку купить, которая пишет и стирает чернила, ей можно показания редактировать в конце месяца
Мы такой ручкой заполняли пут.листы,потом кто-то сказал что со временем информация написана этой ручкой пропадает.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 14:16:03
Водила хотел на буха свалить))
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 14:14:10
«или лица, не прошедшего освидетельствования в случаях, когда оно обязательно» Раскололи водителя, что и штампика «медосмотр пройден» не было...
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 14:08:31
и причем здесь тогда путевой лист?
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 14:07:56
Статья 18.25. Допуск к управлению транспортным средством водителя, находящегося в состоянии опьянения

1. Допуск к управлению транспортным средством лицом, ответственным за техническое состояние или эксплуатацию транспортных средств, водителя, находящегося в состоянии алкогольного опьянения или в состоянии, вызванном потреблением наркотических средств, психотропных, токсических или других одурманивающих веществ, или лица, не имеющего права управления транспортным средством, или лица, не прошедшего освидетельствования в случаях, когда оно обязательно, -
(в ред. Закона Республики Беларусь от 19.07.2005 N 31-З)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет наложение штрафа в размере от двух до восьми базовых величин.
Беларусь
УмзараЗум 24.02.2011 14:05:59
ст. 18.25 п.1 водитель говорит, что они сразу по несколько штук грузовиков останавливали, на всех протоколы писали...
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 13:59:59
а по какой статье штраф?
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 13:57:24
нужно специальную ручку купить, которая пишет и стирает чернила, ей можно показания редактировать в конце месяца
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 13:53:16
хотель как лучше, а получилось как всегда -бух виноват.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 13:38:52
Топливо списывает по факту, да, ежедневно. А вы как хотели?
Беларусь
УмзараЗум 24.02.2011 13:35:31
Лиса-Алиса, и показания спидометра день-в-день утром заполнено? и топливо в конце месяца получается списать нормально?
Беларусь
Лиса-Алиса 24.02.2011 13:32:55
у нас каждый день с утра заполняются путевые
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 13:32:09
Вот теперь научитесь отличать бух обязанности от обязанностей диспетчера-водителя-юриста-экономиста-инженера по ОТ и тд.....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-19 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru