| |
|
|
| |
|
|
Ириска
24.02.2011 13:46:17
|
 |
 |
Есть вакансия главного бухгалтера. Общестроительные работы, штат с ИТР и рабочими 50 человек, офис на Кижеватова. Полная занятость, 1с Юкола. Зп от 900уе. Тел. (029)688-47-58.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.02.2011 11:50:41
|
 |
 |
Регулярно ли зарплата выплачивается? Задерживалась ли?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 15:13:19
|
 |
 |
Давайте с материалами определимся. Учет материалов есть? А то есть сведения, что нету...
Беларусь
|
 |
 |
-/-
25.02.2011 15:11:29
|
 |
 |
Судя по словам моей жены - с мужем работать далеко не сахар.. ;O) Не стоит цепляться - жизненно...
Беларусь
|
 |
 |
Ветрова
25.02.2011 14:36:36
|
 |
 |
Ушла на другое предприятие, ________ Уже ушли?!! Бросив мужа без бухгалтера?!!
Беларусь
|
 |
 |
LS
25.02.2011 14:31:08
|
 |
 |
ну и традиционный вопрос, с него надо объявление и начинать: куда делся прежний гб?))))) Это была я.
На традиционный вопрос получен не совсем традиционный ответ
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
25.02.2011 14:28:10
|
 |
 |
А какой город?
Беларусь
|
 |
 |
Ириска
24.02.2011 15:25:38
|
 |
 |
Фирме около 2-х лет, на данный момент один из крупный заказов - строительство 107-ми квартирного жилого дома. График с 9 до 17 приблизительно. Вы же понимаете, это работа ГБ))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 15:16:15
|
 |
 |
Как давно работает фирма?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 15:15:12
|
 |
 |
расскажите про рабочий график
Беларусь
|
 |
 |
Ириска
24.02.2011 15:06:17
|
 |
 |
Это была я. Ушла на другое предприятие, потому что решила, что не стоит работать с мужем))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 14:40:23
|
 |
 |
ну и традиционный вопрос, с него надо объявление и начинать: куда делся прежний гб?)))))
Беларусь
|
 |
 |
Ириска
24.02.2011 14:38:20
|
 |
 |
Место уже свободно. Готовы подождать. если оно того (ожидания) стоит))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 14:23:03
|
 |
 |
Как скоро нужен ГБ, или уже свободно место?
Беларусь
|
 |
 |
Ириска
24.02.2011 13:57:20
|
 |
 |
В бухгалтерии 1 человек ведет кадры, второй первичку. Кладовщика нет. С-19 составляет инжерен ПТО. Путевые ведет сотрудник на первичке.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 13:51:25
|
 |
 |
Мало данных. Штат бухгалтерии? Наличие кладовщика? Инженер механик? Кто составляет С-19 мат отчет? Есть ли человек, который ведет путевки и путевые листы на оборудование?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|