| |
|
|
| |
|
|
Белочка
24.02.2011 13:52:13
|
 |
 |
Коллеги, как и чем можно оздоровиться? Напишите.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.02.2011 14:38:05
|
 |
 |
Кстати, видели в жировках, сколько теперь за эту витаминку надо платить? За мою - 35 тыщ в месяц. ______________________________ Мне казалось что 35 000 это за квартал.... ----------- сумма зависит от р-ра антидипрессанта
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 14:34:51
|
 |
 |
Кстати, видели в жировках, сколько теперь за эту витаминку надо платить? За мою - 35 тыщ в месяц. ______________________________ Мне казалось что 35 000 это за квартал....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 14:31:07
|
 |
 |
ищя внутреннюю гармонию и глядя на струйку -------------------------------------------- ...слов нет...
Беларусь
|
 |
 |
ЯЯЯ
25.02.2011 14:24:08
|
 |
 |
ха-ха-ха-ха!!!
Беларусь
|
 |
 |
LS
24.02.2011 15:55:05
|
 |
 |
Лучшее средство от хандры - поработать физЮчески
СМогласна, хороший способ. Значит срочно нужно покупать дачу.И помимо грядок, маленький прудик с фонтанчиком.После трудовой субботы отдыхать, ищя внутреннюю гармонию и глядя на струйку.Мечта.
Беларусь
|
 |
 |
Валентина
24.02.2011 15:50:44
|
 |
 |
Пыльцу должна рассосаться во рту с помощью слюны.Попробуйте, повышает работоспособность.
Беларусь
|
 |
 |
))
24.02.2011 15:43:47
|
 |
 |
Лучшее средство от хандры - поработать физЮчески. Вот взять, пойти и поработать, да так, чтоб хотелось на четыре косточки упасть и завыть на люну. После этого в своей бухгалтерии без всяких витаминов крестики-нолики-ндэсики будете писать, высунув язык от удовольствия.))) ИМХО
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 15:38:34
|
 |
 |
Как пыльцу можно без запивки проглотить?
Беларусь
|
 |
 |
Валентина
24.02.2011 15:33:29
|
 |
 |
Предлагаю вместо витаминов пыльцу цветочную (100 гр- 8580 руб- хватает на 1 месяц по 1 ч.л.натощак без запивки, 30 минут потом не есть).Натуральный продукт, есть много полезных веществ и недорого.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 15:31:06
|
 |
 |
А за кошаков не надо?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 15:30:01
|
 |
 |
Экхарт Толле почитайте - может на душу ляжет - «О чем говорит тишина» и другое. как кому.
Беларусь
|
 |
 |
LS
24.02.2011 15:29:43
|
 |
 |
И дохтора тоже...
А еще можно купить себе лошадку.Это тоже успокаивает.И опять таки, список расширяется. т.к. для лошадки момимо дохтора нужен еще и конюший Про энергию понравилось, что-то в этом есть.Знаю одного долгожителя, 100% питается энергией молодых и не очень, но по сравнению с ним все еще молодых. Делайте ответный ход, и питайтесь энергией мужчин
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 15:25:22
|
 |
 |
как научиться быть самой с собой в гармонии?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 15:20:28
|
 |
 |
За такую собаку не жалко. Самая умная и самая красивая. ------------------------ У Вас с собакой это ....серьезно?! Может к дохтору,например,собачьему...Тоже интересные экземпляры попадаются...И дохтора тоже...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
24.02.2011 15:18:48
|
 |
 |
За мою-70,0 тыс. руб.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
24.02.2011 15:18:36
|
 |
 |
Все болезни от нервов, а нервов нет, т.к. нет гармонии внутри. ******* Прямо в точку, сначала научиться жить в гармонии с собой (правда как этого добиться отдельная тема)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 15:18:11
|
 |
 |
у горцев стока стрессов нет - одни горы и воздух горный -------Ага.Только этим сыт не будешь.А как же покушать,попить...Что интересно долгожители у них в основном только мужики.Жен меняют,подружек...Понятьно чем питаются.Типа энергией женчинской...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
24.02.2011 15:17:04
|
 |
 |
За мою-70 руб. За такую собаку не жалко. Самая умная и самая красивая.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
24.02.2011 15:16:03
|
 |
 |
Можно еще бросить курить, пить, добавить закаливание, спорт, медитацию, массаж, баню, контрастное обливание» ********* И жить будете долго, но скучно:)) А если серьезно для каждого тема оздоровления индивидуальна, кому-то выспаться недельку, а потом сменить обстановку (как для меня) Санатории тоже хорошая тема, сама не езжу со слов других,главное выбрать нужный именно Вам. И животные приносят массу положительных эмоций,которые тоже ведут к оздоровлению.
Беларусь
|
 |
 |
Евгения
24.02.2011 15:15:20
|
 |
 |
Мне один хороший врач посоветовал витамины Витрум, говорит, что по составу одинаковы все, а вот по качеству предпочтительнее их... почему-не знаю, просто поверила наслово
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51
|
|
| |
|
|