Вынесу вопрос в отдельный топик - правильно ли я выяснила - лицу, отвечающему за вопросы охраны труда в организации, необходимо проводить проверку знаний раз в три года? (п. 38 Инструкции № 175 от 28.11.2008) И это распространяется на организации всех форм собственности?