...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 24.02.2011 14:39:24
Сотрудник хочет пойти в отпуск на 10 дней ( с 1 марта по 10 марта). Я считаю отпускные за 10 дней, однако гулять он будет с 1 марта по 11 марта...правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.02.2011 15:11:06
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk9900296
ТК Статья 174. Разделение трудового отпуска на части. Отзыв из отпуска
По договоренности между работником и нанимателем трудовой отпуск может быть разделен на две части, если иное не предусмотрено колл. договором, соглашением. При этом одна часть должна быть не менее 14 календарных дней.
Трудовой отпуск может быть прерван по предложению нанимателя и с согласия работника (отзыв из отпуска).
Неиспользованная в связи с этим часть отпуска по договоренности между работником и нанимателем предоставляется в течение текущего рабочего года или по желанию работника присоединяется к отпуску за следующий рабочий год либо компенсируется в денежной форме, если иное не предусмотрено колл. договором.
Коллективным договором могут определяться обстоятельства, при наличии которых допускается отзыв из отпуска.
Не допускается отзыв из отпуска работников моложе восемнадцати лет и работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда.
Беларусь
Тати 24.02.2011 15:10:10
В приказе написано с 01 марта в количестве 10 календарных дней.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 15:08:27
по 11 включительно
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 15:07:45
Пишете в прик.,что предост.10 дн.отпуска до такого-то числа, но в связи с выпадением гос.праздника отпуск по 11 марта...Примерно так
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru