...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Елена 24.02.2011 14:53:24
Помогите пожалуйста. Налоговая дала файлик со сверкой. Как его открыть? все время абракадабра открывается.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Елена 01.03.2011 8:55:15
Оказалось дело в кодировке. Нужна ASCII (Кодировка DOS). И отменить перенос строк.
Беларусь
"Анонимно" 27.02.2011 17:53:51
Да,да, да через ф4, а там если кадабра, то ф8 нажмите
Беларусь
Ксюша 27.02.2011 14:33:53
Попробуйте через тотал(только просто стоя на файлике нажмите F3 или F4, у меня открылся
Беларусь
К.Алена 27.02.2011 14:25:33
Мне в Октябрьской сбросили на флешку и сказали, что откроется нажатием F4. Получилось! Правдв шапка от налога и расчет по налогу находятся на разных страницах. Но это уже мелочи.
Беларусь
Kril 26.02.2011 7:51:46
Елена.
В ворде создайте новый документ. Откройте сверку с помощью блокнота, правка-выделить все-копировать. Перейдите в ворд-вставить-сохранить как.
Беларусь
Елена 26.02.2011 0:22:19
В прошлом году все открывалось и проблем не было... Теперь голову сломала как открыть... А лишний раз туда катиться не хочется...
Беларусь
Елена 26.02.2011 0:18:54
В Октябрьской и минского района мне скинули в электронном виде на флешку (расширение тхт). Обещают что «вот-вот»(уже второй год) сделают через электоронку. При открытии с помощью блокнота или ворда (в кодировке дос) не сохраняются границы таблиц. При тотал командер или фар(простите за кирилицу) принтер вообще отказывается печатать. Может чего не хватает (драйвера какого-нить)...
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 16:27:02
можно по подробнее про файлик, его вам дали в ИМНС или получили через эл. декларироование?
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 16:08:22
Я открываю через погу Блокнот)))
Беларусь
просто Оля 24.02.2011 15:56:27
можно по подробнее про файлик, его вам дали в ИМНС или получили через эл. декларироование?
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 15:31:41
а может еще есть какая возможность чтобы таблички сохраняли свои границы (из far почему-то распечатывать не хочет)...
Беларусь
наташа 24.02.2011 15:17:35
Левой кнопкой мыши - Открыть с помощью - Ворд - при выборе кодировки птичку на MS-DOS
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru