...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 24.02.2011 14:59:16
Договор с резидентом РФ в долларах США, оплата в рос. рубля по курсу ЦБ РФ на день оплаты, они выписывают свою накладную в рос. рублях по курсу на дату отгрузки, товар доставляет сторонний перевозчик и привозит к нам на следующий день. В какой сумме ставить товар на учет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.02.2011 16:27:18
приход по курсу рос.руб. там все равно суммовые разницы будут
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 16:15:50
счет в долларах США, мне приходовать этот товар по курсу доллара США НБ РБ, несмотря на то, что их накладная выписана в рос. рублях? Или приходовать по курсу рос. рубля?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru