Подскажите поэалуйста! Вычеты по НДС. Если есть реализация по ставкам 20%, 0% и освобожденная. То вычеты распределяются по удельному весу. Те, что приходятся на 20% - идут к вычету, те что на освобожденные - на себестоимость. А куда идут те, что приходятся на ставку 0%? Спасибо.