...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Незнайка 24.02.2011 15:18:15
Кадровики, срочно нужно,помогите пожалуйста. Работник находится на больничном, необходимо сделать копию трудовой книжки (устанавливают инвалидность).Делаю копию, ставлю дату, пишу «Работает по настоящее время», роспись, печать,правильно? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Незнайка 24.02.2011 15:30:09
Еще раз спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 15:23:02
хотя, если напишите, тоже пройдет, уверенна
Беларусь
не кадрови 24.02.2011 15:22:33
с такой же ситуацией. Сделали копия, поставили «копия верна» роспись, печать.все. У нас прошло без проблем. Там ведь и так понятно, что работает по сегодняшнее время, если нет записи об увольнении.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru