| |
|
|
| |
|
|
Аванс
24.02.2011 15:29:30
|
 |
 |
Скажите, пож аванс должен быть определенный %?? Если мы платим напр. всем по 300000 это нарушение???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.02.2011 17:56:01
|
 |
 |
Насколько я помню, когда работала в гос. предприятии, накануне аванса специально человек (уж не помню кто) обходил всех с ведомостью и в ней каждый чел вписывал сколько он бы хотел получить аванса. Столько и давали. Ну в разумных пределах зарплаты, разумеется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 17:13:32
|
 |
 |
Укажите в приказе на выплату зарплаты, что аванс в сумме 300000 руб.
Беларусь
|
 |
 |
Лана
24.02.2011 17:10:23
|
 |
 |
40% от оклада для всех работников.Не важно что один получит 1000000, а другой 120000. Главное чтобы когда сотрудник уволится, не повисла на нем задолженность. А кто, в чем может быть уверен?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 16:45:24
|
 |
 |
мы тоже платим по 1 100 000 всем а в зарплату разницу
Беларусь
|
 |
 |
"капитан очевидность"
24.02.2011 16:19:32
|
 |
 |
в просторечии «аванс» - это заработная плата за 1-ю отработанную половину месяца
Беларусь
|
 |
 |
Ромашик
24.02.2011 16:08:10
|
 |
 |
Не нарушение. Любая сумма не более 50%
Беларусь
|
 |
 |
ХХХ
24.02.2011 16:00:29
|
 |
 |
размер нигде не прописан, но как правило 40% от оклада, но это не обязательно!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 15:59:02
|
 |
 |
прошу помощи
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|