...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аванс 24.02.2011 15:29:30
Скажите, пож аванс должен быть определенный %?? Если мы платим напр. всем по 300000 это нарушение???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.02.2011 17:56:01
Насколько я помню, когда работала в гос. предприятии, накануне аванса специально человек (уж не помню кто) обходил всех с ведомостью и в ней каждый чел вписывал сколько он бы хотел получить аванса. Столько и давали. Ну в разумных пределах зарплаты, разумеется.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 17:13:32
Укажите в приказе на выплату зарплаты, что аванс в сумме 300000 руб.
Беларусь
Лана 24.02.2011 17:10:23
40% от оклада для всех работников.Не важно что один получит 1000000, а другой 120000. Главное чтобы когда сотрудник уволится, не повисла на нем задолженность. А кто, в чем может быть уверен?
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 16:45:24
мы тоже платим по 1 100 000 всем а в зарплату разницу
Беларусь
"капитан очевидность" 24.02.2011 16:19:32
в просторечии «аванс» - это заработная плата за 1-ю отработанную половину месяца
Беларусь
Ромашик 24.02.2011 16:08:10
Не нарушение. Любая сумма не более 50%
Беларусь
ХХХ 24.02.2011 16:00:29
размер нигде не прописан, но как правило 40% от оклада, но это не обязательно!
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 15:59:02
прошу помощи
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru