...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
передача ТМЦ МОЛ 24.02.2011 15:30:49
Подскажите пожалуйста, каким документом оформить передачу ТМЦ (телефон, колонки до 300 тыс) от одного МОЛ другому МОЛ, если эти материалы не списаны с 10 счета. Ведь накладная на внутренее перемещение Ф. С-13 составляется при списании ТМЦ с 10 сч?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так 24.02.2011 16:31:52
передача ТМЦ МОЛ 24.02.2011 15:30:49
...Ведь накладная на внутренее перемещение Ф. С-13 составляется при списании ТМЦ с 10 сч?

а по моему С-13 применяется не при списании, а при перемещении (движении) между МОЛами
Беларусь
Мыша 24.02.2011 15:54:10
списание со счета не всегда есть списание с учета.Извините за каламбур.Меняется всего лишь МОЛ, в пределах одого юр.адреса и одной орг-ии.Поэтому накладная на вснутреннее - самое то.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru