Подскажите пожалуйста, каким документом оформить передачу ТМЦ (телефон, колонки до 300 тыс) от одного МОЛ другому МОЛ, если эти материалы не списаны с 10 счета. Ведь накладная на внутренее перемещение Ф. С-13 составляется при списании ТМЦ с 10 сч?
передача ТМЦ МОЛ 24.02.2011 15:30:49 ...Ведь накладная на внутренее перемещение Ф. С-13 составляется при списании ТМЦ с 10 сч?
а по моему С-13 применяется не при списании, а при перемещении (движении) между МОЛами
Беларусь
Мыша24.02.2011 15:54:10
списание со счета не всегда есть списание с учета.Извините за каламбур.Меняется всего лишь МОЛ, в пределах одого юр.адреса и одной орг-ии.Поэтому накладная на вснутреннее - самое то.