На забалансовом 005 на остатке числится оборудование заказчика по состоянию на 31.12.10г. Заказчик провел переоценку этого оборудования, прислал акт сверки с учетом переоценки. Как мне, подрядчику, отразить эту переоценку?
Так «отпишите» назад Заказчику оборудование по той цене, что у Вас числится и примите его же по цене с учетом переоценки.
Беларусь
"Анонимно"24.02.2011 17:58:46
Они -то не переоцениваются у меня, но заказчик у себя их переоценяет и мы сверится не может. И по какой цене теперь мне их в процентовке показывать в актах за февраль ?