...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Переоценка 24.02.2011 15:49:10
На забалансовом 005 на остатке числится оборудование заказчика по состоянию на 31.12.10г. Заказчик провел переоценку этого оборудования, прислал акт сверки с учетом переоценки. Как мне, подрядчику, отразить эту переоценку?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.02.2011 11:06:07
Так «отпишите» назад Заказчику оборудование по той цене, что у Вас числится и примите его же по цене с учетом переоценки.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 17:58:46
Они -то не переоцениваются у меня, но заказчик у себя их переоценяет и мы сверится не может. И по какой цене теперь мне их в процентовке показывать в актах за февраль ?
Беларусь
111111 24.02.2011 16:20:23
объекты, числящиеся в бухгалтерском учете на забалансовых счетах, не переоцениваются.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 16:16:02
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru