ПОМОГИТЕ!!!! ПЕРЕОЦЕНКА2010. ОС принято на учет в 2009г. по стоим. А, потом переоценено на 01.01.2010г. – сумма Б. При переоценке на 01.012011. я должна взят сумму А и умножить на коэффициент на декабрь 2010г. Или как??
Изучите ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И МИНИСТЕРСТВА АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 5 ноября 2010 г. N 162/131/37
О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПЕРЕОЦЕНКИ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ, НЕ ЗАВЕРШЕННЫХ СТРОИТЕЛЬСТВОМ ОБЪЕКТОВ, НЕУСТАНОВЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ
к первоначальной стоимости основных средств, числившейся в бухгалтерском учете до переоценки, применяется коэффициент из таблицы коэффициентов за декабрь года, предшествующего дате предыдущей переоценки;
Беларусь
"Анонимно"24.02.2011 16:10:21
Берете Востановительную стоимость после предыдущей переоценки и на к-т декабря 9 года