...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Незнайка 24.02.2011 15:54:48
Люди добрые, еще раз помогите, в голове каша, сотрудник ушел в отпуск без сохранения з/п на 32 дня.Согласно ст.190 ТК можем предоставить не более 30календарных дней. На сколько дней сдвигается рабочий год. Скоро совсем с ума сойду.Ходят и ходят, а директор отпускает.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 25.02.2011 8:43:19
не исключаются из трудового года для отпуска 14 дней за свой счет в году.
Беларусь
Незнайка 25.02.2011 8:34:55
У нас в колдоговоре предусмотрен социальный отпуск по ст.190
Беларусь
Незнайка 25.02.2011 8:27:13
А почему не на 2дня.Ведь согласно ст.190 мы можем предоставить на 30 дней.
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 7:40:19
32-14 = на 18 дней
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru