Люди добрые, еще раз помогите, в голове каша, сотрудник ушел в отпуск без сохранения з/п на 32 дня.Согласно ст.190 ТК можем предоставить не более 30календарных дней. На сколько дней сдвигается рабочий год. Скоро совсем с ума сойду.Ходят и ходят, а директор отпускает.