кроме 192 Инструкции есть масса иных доков.. в ТТн (ТН-2) есть графа «Примечания» кстати..
прочитайте п.1.1.3.
1.1.3. для товаров, подлежащих государственной гигиенической регламентации и регистрации, наличие удостоверения о государственной гигиенической регистрации подтверждается одним из следующих способов: подлинником удостоверения о государственной гигиенической регистрации; копией удостоверения о государственной гигиенической регистрации, оформленной на защищенном бланке строгой отчетности; указанием в сопроводительных документах, подтверждающих приобретение (поступление) товаров, и (или) удостоверениях качества и безопасности продовольственного сырья и пищевых продуктов, и (или) технических паспортах, и (или) инструкциях по эксплуатации, и (или) иной сопроводительной документации на партию продукции или прилагаемой к каждой единице товара по каждому наименованию товара регистрационного номера удостоверения о государственной гигиенической регистрации и срока его действия, а также наименования, адреса и телефона юридического лица или индивидуального предпринимателя - держателя удостоверения или оформленной в установленном порядке копии;
(из Постановления Министерства торговли РБ, Министерства сельского хозяйства и продовольствия РБ, Министерства здравоохранения РБ, Государственного комитета по стандартизации РБ от 15.06.2009 N 35/38/68/27
Беларусь
"Анонимно"24.02.2011 16:29:56
Что-то не очень поняла, но обязательно ли нужно их указывать в накладных. Раньше указывали, а с вводом 192 инстр. перестали. А счас стали сомневаться! Может надо?
Беларусь
ну просто так24.02.2011 16:11:45
Обязанность не установлена законодательством, но.. смотрите часть 4 статьи 12.17 КоАП.