...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 24.02.2011 16:48:59
Занизила базу для исчисления НДС за 2008 г. на 69151= Хочу подать уточненную за 2008 г.У нас эл.декларирование.Там новые декларации.Не знаю на какой сдавать на старой или можно на новой? В 2008 г.другие были.Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.02.2011 17:43:27
А как же раздел 2 декларации?
Беларусь
LS 24.02.2011 17:32:37
Сдавать нужно на тех которые были в 2008, т.е. на старых.У кого эл/декларирование, скорее всего придется нести ногами.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 17:27:21
ст.63 НК
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 17:16:23
Спросите у инспектора своего, мне сказали на новом можно.
Беларусь
Анонимно 24.02.2011 17:13:18
Уточненные налоговые декларации сдаются на бланках, действующих на тот период.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 17:08:56
Сдавайте на новых,хотя я где-то читала,что надо на старых.Лучше уточните в ИМНС.Помогла называется,извините.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru