...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Комиссия 24.02.2011 19:27:29
Как вы считаете, может ли быть предоплата Комитенту от Комиссионера по договору комиссии? В ком. договоре есть пункт по которому Комиссионер может заключать с конечным покупателем предварительный договор на продажу комиссионного товара.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тат 25.02.2011 13:33:12
Вопрос с такой «бородой» что легче найти 10 топов с этим обсуждением чем писать все заново.
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 6:58:37
В Консультанте есть пример с проводками по полученной от Комиссионера предоплате
Беларусь
Юрий 24.02.2011 22:28:20
может.
«Анонимно» 24.02.2011 19:33:59, почитайте, что такое задаток, прежде чем писать. Скорее это именно предоплата, а не задаток
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 20:04:41
А если предоплата деньгами конечного покупателя, а за что залог?
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 19:33:59
если есть предоплата, то есть договор купли-продажи, а не комиссии. при комиссии может быть задаток, а не предоплата.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru