| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
24.02.2011 20:41:45
|
 |
 |
Нужен протокол согласования цен при отпуске товара из розничной сети по розничным ценам юрлицу за безнал, или нет?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
24.02.2011 21:14:06
|
 |
 |
угу,спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
24.02.2011 20:56:20
|
 |
 |
В рознице нет протокола. Есть уже розничная цена, помещенная в Реесмтр, или Прейскурант. Проткол нужен только при реализации по ценам отличным от Прейскурантной и то только при реализации собственного производства товара в фирменном магазине. А если это продажа чужого товара, то никаких Протоколов вообще быть не может. роме того Продажа из розницы- только для собственного(конечного) потребления.
Беларусь
|
 |
 |
Olena
24.02.2011 20:52:22
|
 |
 |
я считаю как те, некоторые, но на всякий ...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
24.02.2011 20:49:29
|
 |
 |
спасибо, Olena. Т.е. вы считаете, что он нужен. Я тоже, но некоторые доказывают,что нет
Беларусь
|
 |
 |
Olena
24.02.2011 20:45:54
|
 |
 |
Я в счет-фактуре пишу, что является протоколом согласования цен.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|