...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маша 24.02.2011 20:44:13
Не правильно сдала отчет 4-Фонд, инспектор вообще утверждает, что не сдан. Чем грозит?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.02.2011 23:35:02
Во жизнь, каждая вошь наровит укусить.
Я б нажаловалась бы ее начальству
Беларусь
Olena 24.02.2011 21:55:15
Хотя на портале можно скачать форму отчета. Там должны быть данные на начало периода. Если тот, неправильный отчет, за год, то будет только сальдо по задолженности фонду или фонда Вам на начало 2011г. Сравните с Вашими данными, если сходятся, значит, отчет был принят, если нет, то сами понимаете, не прошел.
А вот как доказать инспектору, это уже...
Беларусь
Olena 24.02.2011 21:50:52
Уже, наверное, нигде не увидите. Надож было вовремя сохранять протокол. Даже не знаю, что и посоветовать
Беларусь
Маша 24.02.2011 21:28:00
Сдавала через портал, потом поменялась подпись, и я не могу увидеть протоколы. Может подскажите где?
Беларусь
Olena 24.02.2011 21:19:03
А Вы сдавали на бумажном носителе? Тогда на Вашем экземпляре должна быть подпись инспектора и дата приема отчета.
Если посылали ч/з портал,распечатайте протокол.Этим подтвердите, что отчет сдан вовремя.
А какие пособия вы указывали? если по уходу за ребенком до 3-х или после 3-х лет, то отчет изначально не прошел бы.
Беларусь
Маша 24.02.2011 21:07:07
Не правильно пособия, в отчете указано меньше, чем на самом деле. Но она говорит, что я вообще его не сдавала. Ошибку я сама увидела, только сейчас
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 21:01:33
Чего неправильно? Она ж проверяла. Или проснулась только?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru