Добрый день, всем! Вот какой вопросик назрел. Провела переоценку, а теперь думаю..... На территории предприятия есть отдельно стоящие деревья, относятся ли они к объектам природопользования или нет? Подлежат ли переоценки? Я то их переоценила...
Многолетние насаждения не относятся к объектам природопользования, так как при их закладке были осуществлены определенные материальные и нематериальные затраты. Они подлежали переоценке наравне со всеми основными средствами.
Беларусь
"Анонимно"25.02.2011 8:56:35
Да... А то вдруг они «повылезают» при проведении инвертаризации, как неучтёнка
Беларусь
"Анонимно"25.02.2011 8:55:35
Весело... Если у вас деревья на балансе, и «пришли» по ОС-1, то переоценивайте, конечно...