Есть курсы при БНТУ, там сквозные задачи в 1С тел.285-46-67 и по цене приемлемо.
Беларусь
"Анонимно"25.02.2011 9:19:42
спасибо, за предложение..а курсы Вы как считаете ничего не дадут??
Беларусь
Кира25.02.2011 9:14:09
Тогда берите ЧУП на упрощенке, а через месяца три еще один.
Беларусь
"Анонимно"25.02.2011 9:12:04
опыт работы имеется, даже главным когда-то, но хотелось бы обновить знания, много воды утекло с тех пор..много изменений в законодательстве и налогооблажении произошло
Беларусь
Кира25.02.2011 9:09:08
поработать простым бухом в центральной бухгалтерии для начала