| |
|
|
| |
|
|
Касса
25.02.2011 9:37:15
|
 |
 |
Добрый день! Запуталась, помогите пож-ста! В годовом отчете по кассе в графе «сумма принятых денежных средств» равна графе «денежный оборот»? У нас парикмахерские услуги. И налоговой декларации в графе доходы указываются проценты банка за пользование счетом?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.02.2011 17:32:42
|
 |
 |
до 1 марта
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 17:31:06
|
 |
 |
а когда сдаватьотчет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 14:32:36
|
 |
 |
Если у вас не один КСА, то в графе 3 будет общая сумма по всем КСА за 2010 год, а в графе 6 будет в разрезе по каждому КСА, что в сумме все равно даст 3 графу
Беларусь
|
 |
 |
Пт
25.02.2011 14:08:01
|
 |
 |
У вас 3 не равно 6 будет в том случае , если есть у вас терминал помимо касового аппарата, ведь гр.3-это сумма принятых НАЛИЧНЫХ денег, там вы показываете сумму налички пробитой по кассе, а в 6-эту сумму + по терминалу
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
25.02.2011 14:05:25
|
 |
 |
у отчета есть срок -2010 год, при чем тут нарастающий итог. у вас спрашивают, сколько денег вы приняли налом.
Беларусь
|
 |
 |
Пт
25.02.2011 14:01:29
|
 |
 |
А где написано что денежный оборот подавать с нарастающей, я подаю за 2010год у меня гр3=гр6 ______________________________________________ Нигде ниче не написано, все делают как хотят и как налоговая разъясняет ))) У меня 3=6
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 13:04:16
|
 |
 |
А где написано что денежный оборот подавать с нарастающей, я подаю за 2010год у меня гр3=гр6
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 13:02:02
|
 |
 |
fg
Беларусь
|
 |
 |
Касса
25.02.2011 10:13:53
|
 |
 |
Спасибо большое!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 10:06:04
|
 |
 |
Если касса зарегистрирована в 2010, нарастающий оборот есть выручка по нему за 2010 г., по вашему виду деятельности возвратов я так понимаю не было, так же видимо перебитых сумм то же, значит эти графы равны. Например в моем случае кассы зарегист. раньше и нарастающий естественно больше выручки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 9:51:49
|
 |
 |
Скажите, а какая связь между отчетом и датой регистрации КСА?
Беларусь
|
 |
 |
Касса
25.02.2011 9:47:19
|
 |
 |
В марте прошлого года
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 9:46:05
|
 |
 |
в марте прошлого года
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 9:41:35
|
 |
 |
По вопросу № 1 - не всегда, когда КСА зарегистрирован?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|