| |
|
|
| |
|
|
Ирина
25.02.2011 10:05:45
|
 |
 |
Приобрели валюту у банка, разницу меду курсом покупки и курсом НБ на 44???? Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
25.02.2011 11:59:10
|
 |
 |
«Анонимно» 25.02.2011 10:43:42 А если бы купили на бирже, да по курсу ниже НБ, то тогда на 92. Это если только ниже НБ? ********************
Да, тогда 92-1.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 10:43:42
|
 |
 |
А если бы купили на бирже, да по курсу ниже НБ, то тогда на 92. Это если только ниже НБ?
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
25.02.2011 10:12:48
|
 |
 |
молодо-зелено, спасибо
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
25.02.2011 10:08:15
|
 |
 |
Да, на 44. А если бы купили на бирже, да по курсу ниже НБ, то тогда на 92.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|