...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
среднемесячная ЗП 25.02.2011 10:37:54
О номинальной начисленной средней
заработной плате в Республике Беларусь

Национальный статистический комитет Республики Беларусь сообщает, что начисленная средняя заработная плата работников Республики Беларусь в январе 2011 г. составила 1409625 рублей (в декабре 2010 г. – 1595873 рубля), рабочих и служащих – 1424874 рубля (в декабре 2010 г. – 1619942 рубля).

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
зззз 25.02.2011 11:53:04
А еще не плохо было бы чтоб среднюю печатали отдельно по слоям работающего населения. Например руководители организаций - з.пл. 3 млн. а рабочие 1 млн. Вот и средняя по республике нормально получается
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 11:26:28
Цены растут, а з-та падает. Странно, а почемцу тогда площади пусты?
Нет, это со статистикой что - то не так!!!
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 11:25:02
Это чтобы порадовались за среднюю температуру по больнице.
Беларусь
Елена 25.02.2011 11:22:36
Где вопрос?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru