Не будет нарушением, но чтобы финансовый результат был положительный.
Беларусь
"Анонимно"25.02.2011 12:46:26
Для коммерческих организаций с государственой формой собственности долей или с долей 50% и более повышение тарифной ставки осуществлятся в соответсвии с нормами Инструкции о повышении тарифной ставки первого разряда( с последним изменением утвержденным Постановлением Минтруда и соцзащиты ,МФ РБ и Минэкономики от 01.03.2010 № 34/21/47), для остальных коммерческих организаций эта Инструкция носит только рекомендательный характер . Размер тарифной ставки для коммерческих организаций независимо от формы собственности в настоящее время не ограничен. Базовый предельный норматив тарифной ставки первого разряда в размере бюджета прожиточного минимума отменен .Его соблюдают только предприятия монополисты .ВАШ размер тарифной ставки зависит от ваших финансовых возможностей.
Беларусь
"Анонимно"25.02.2011 11:27:50
Допустим, если мы установим 1 млн.руб. тарифную ставку 1 разряда, это не будет нарушением?