...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.02.2011 11:34:57
Строительство. Выручка за год 1200 млн. Материалов почти нет. ГБ ляснула главной книгой по столу, грохнула дверью и ушла. Главный распорядитель финансами потологически не щедрый. 200 амер-ких за баланс хватит?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Малёк 25.02.2011 15:51:06
Сижу в «декрете», в деньгах нуждаюсь, в стройке все время пахала, но за чужой баланс, за 200-250 уёв, как и Starvik 25.02.2011 11:40:11, «... с дивана не встала». Ваши знакомые в качестве подработки вым такое шчасце сулят? Поверьте, хорошо сделать эту работу - нужно потратить массу сил и времени, а на «от...ись», то как потом им в глаза смотреть? Предложите свою помощь теперяшней бушке за те же бабки... Она будет делать, заодно разбираться что там и как, а вы подсобите...
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 13:05:10
Ух ты! В строительстве в наше-то время ручной учет , забавно.
Беларусь
НММ 25.02.2011 12:58:44
Новая что - то не хочет делать баланс.
= = =
Она-то знает почему не хочет. Если бы всё было так просто, я думаю, что сделала бы. Никому лишние деньги не помешают. А вот лишний гемор... никому не нужен.
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 12:35:22
А вы сами-то бухгалтер? баланс представляете?
Беларусь
ННВ 25.02.2011 12:33:02
Ух ты, ручной учет...А сверка с ИМНС проведена? идет?
Инвентаризация годовая сделана? С дебиторами-кредиторами, по ТМЦ, ОС?переоценочка?
Беларусь
Автор 25.02.2011 12:31:33
А кто подпишет баланс за ГБ?
-
Директор, кто ещё. И пояснение- в связи с увольнением ГБ.
Новая что - то не хочет делать баланс.
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 12:27:01
КЕ8 25.02.2011 12:14:06

Не сбивайте торг уже 250 предлагают))
Беларусь
КЕ8 25.02.2011 12:14:06
если есть главная книга,то какие проблемы сделать баланс?Вы же не проверяете данные учета,инвентаризацию , а просто делаете милую математическую работу?200 долларов-хорошие деньги.
Беларусь
НММ 25.02.2011 12:05:21
А кто подпишет баланс за ГБ?
Беларусь
Автор 25.02.2011 11:53:05
В 2010 там работали 2 ГБ, обе толковые, я знаю, присутствовала при приеме обеих на работу и потом по их вопросам отметила, что знающие. Что там не сложилось - ну это их дело. Я к тому что с учетом на 99% там все окей. Правда учет не в 1с, а ручной, это чуток тревожит. 250!!!
Беларусь
Starvik 25.02.2011 11:40:11
Вы издеваетесь? За такие деньги я бы и с дивана не встала. Посмотрите процентовки: суммы командировочных, з/п основных рабочих и АУП, их премии за год, сведите с реалом, а потом прикиньте - надо вам это?
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 11:38:15
Если главная книга в порядке и сделана реформация баланса - почему нет. При толковой оборотке баланс сделать не трудно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru