| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
25.02.2011 11:34:57
|
 |
 |
Строительство. Выручка за год 1200 млн. Материалов почти нет. ГБ ляснула главной книгой по столу, грохнула дверью и ушла. Главный распорядитель финансами потологически не щедрый. 200 амер-ких за баланс хватит?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Малёк
25.02.2011 15:51:06
|
 |
 |
Сижу в «декрете», в деньгах нуждаюсь, в стройке все время пахала, но за чужой баланс, за 200-250 уёв, как и Starvik 25.02.2011 11:40:11, «... с дивана не встала». Ваши знакомые в качестве подработки вым такое шчасце сулят? Поверьте, хорошо сделать эту работу - нужно потратить массу сил и времени, а на «от...ись», то как потом им в глаза смотреть? Предложите свою помощь теперяшней бушке за те же бабки... Она будет делать, заодно разбираться что там и как, а вы подсобите...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 13:05:10
|
 |
 |
Ух ты! В строительстве в наше-то время ручной учет , забавно.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
25.02.2011 12:58:44
|
 |
 |
Новая что - то не хочет делать баланс. = = = Она-то знает почему не хочет. Если бы всё было так просто, я думаю, что сделала бы. Никому лишние деньги не помешают. А вот лишний гемор... никому не нужен.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 12:35:22
|
 |
 |
А вы сами-то бухгалтер? баланс представляете?
Беларусь
|
 |
 |
ННВ
25.02.2011 12:33:02
|
 |
 |
Ух ты, ручной учет...А сверка с ИМНС проведена? идет? Инвентаризация годовая сделана? С дебиторами-кредиторами, по ТМЦ, ОС?переоценочка?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
25.02.2011 12:31:33
|
 |
 |
А кто подпишет баланс за ГБ? - Директор, кто ещё. И пояснение- в связи с увольнением ГБ. Новая что - то не хочет делать баланс.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 12:27:01
|
 |
 |
КЕ8 25.02.2011 12:14:06
Не сбивайте торг уже 250 предлагают))
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
25.02.2011 12:14:06
|
 |
 |
если есть главная книга,то какие проблемы сделать баланс?Вы же не проверяете данные учета,инвентаризацию , а просто делаете милую математическую работу?200 долларов-хорошие деньги.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
25.02.2011 12:05:21
|
 |
 |
А кто подпишет баланс за ГБ?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
25.02.2011 11:53:05
|
 |
 |
В 2010 там работали 2 ГБ, обе толковые, я знаю, присутствовала при приеме обеих на работу и потом по их вопросам отметила, что знающие. Что там не сложилось - ну это их дело. Я к тому что с учетом на 99% там все окей. Правда учет не в 1с, а ручной, это чуток тревожит. 250!!!
Беларусь
|
 |
 |
Starvik
25.02.2011 11:40:11
|
 |
 |
Вы издеваетесь? За такие деньги я бы и с дивана не встала. Посмотрите процентовки: суммы командировочных, з/п основных рабочих и АУП, их премии за год, сведите с реалом, а потом прикиньте - надо вам это?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 11:38:15
|
 |
 |
Если главная книга в порядке и сделана реформация баланса - почему нет. При толковой оборотке баланс сделать не трудно.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|