| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
25.02.2011 11:43:42
|
 |
 |
Вопрос не по теме. Я ИП работаю в г.Минске,а отчитываюсь в ИМНС в другом городе. В Минске живу с дочерью и мужем (минчанин), у меня нет регистрации,только в ЖЭСе заявление, что живу здесь. Могу ли как нибудь перевестись в ИМНС г.Минска, а то надоело каждый месяц ездить к черту на кулички ради одной декларации.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Анонимно
25.02.2011 12:41:36
|
 |
 |
Я еще работаю бухгалтером, так что с электронным накушалась уже - постоянные проблемы с ним.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 12:33:38
|
 |
 |
а что, к электронному декларированию не заставляют подключаться?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 12:18:51
|
 |
 |
только зарегистрироваться в Минске
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
25.02.2011 12:14:33
|
 |
 |
Так все таки можно как нибудь перевестись в Минск ИМНС?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 12:12:45
|
 |
 |
Почтой бало доставлено мне пришло уведомление о получении, а потеряла ИМНС. --------------------------------------------- Их проблемы. Я бы из принципа не давала бы повтор. С таким же успехом можно отдать в руки, а какая-то бестолочь в налоговой протерла бы этой декларацией сапоги и выкинула.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
25.02.2011 12:05:24
|
 |
 |
Почтой бало доставлено мне пришло уведомление о получении, а потеряла ИМНС.
Беларусь
|
 |
 |
NNS
25.02.2011 12:03:09
|
 |
 |
Это уже вопросы к почте, если она потеряла заказное. У нас заказные никогда не теряли!
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
25.02.2011 11:56:15
|
 |
 |
В том и дело последний раз выслала заказным с уведомлением, так они декларацию мою потеряли. Пришлось ехать.
Беларусь
|
 |
 |
NNS
25.02.2011 11:54:10
|
 |
 |
А чего мотаться , высылайте почтой свою декларацию!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|