подскажите! Работник находился на больничном с 22.11.10 по 10.12.10. включен в ведомость за ноябрь.Сейчас снова с 11.02.11 по 22.02.11 был на больничном. Сколько дней я должна 80%, а сколько 100% и брать з/п за декабрь (15 рабочих дней и соответственно сумма оклада за 15 дней из-за больничного) и январь?
3 дня 80%, 5 дней 100% если к труду 23-го, а для расчета среднего если зп не менялась с 1 января то бери декабрь и январь, а если менялась тарифная ставка с 1 января то январь и февраль до больничного