...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
срочненько 25.02.2011 12:24:04
Ребятки, ситуация. Комитент передал товар на реаализацию Комиссионеру через розничную сеть комиссионера. Через некотрое время Комитент поручил комиссионеру при реализации их товара раздать покупателям дисконтные карты. Дисконтные карты переданы Комиссионеру по накладной с указанием цены и в примечании сделана ссылка (для бесплатной раздачи в рекламных целях). Будет ли передача дисконтных карт считаться у Комиссионера как безвозмездно полученные ТМЦ с последующим налогообложением НДС и Нприбыль
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Uri 25.02.2011 14:36:00
Комиссионер выполняет поручение (раздает кары). Раздал, дал отчет, получил вознаграждение - и где Вы увидели безвозмездно полученные ТМЦ?
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 14:30:31
а я все жду
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 12:41:40
жду
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru