...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
скидки 25.02.2011 12:46:52
Помогите советом! Допустим по положению у нас предоставляется скидка с цены производителя 10%, если Покупатель берет 5 т и больше товара. Вот звонит покупатель и говорит,мне нужно 8 тонн, но брать буду частями,по 2 тонны. Вопрос: если заключить с ним договор на 8 тонн, то скидка ему положена. Но он может взять 2 или 4 тонны, а больше не захотеть. Как мне подстраховаться в данном случае, чтобы скидку он получил только , если 8 тонн возьмет, а не меньше? А то получится, что я ему, к примеру, продала только 2 тонны и дала скидку 10%.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лина 25.02.2011 13:12:27
в том и смысл вашей скидки, что берет 5 т разово, а если частями, то так у вас и все покупатели за опред. период могут подпадать под скидки.
А если вопрос в том, что вывозить будет по 2т (ну скажет больше не позволяют техн. характ. авто, или склад Покупателя столько не вмещает), то вопрос другой.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru